86

Хоккейный клуб «Югра» потерпел поражение от «Адмирала»

Югра, 10 января - АиФ-Югра.

Хоккейный клуб «Югра» завершил дальневосточный выезд во Владивостоке матчем с «Адмиралом», в котором потерпел поражение со счетом 2:1.

Счет открыли югорчане на 15-ой минуте. Автор шайбы – Антон Королев. Во втором периоде «Адмирал» счет сравнял – гол в ворота югорчан забил Денис Вихарев. Третий период также завершился для «Югры» безуспешно. Иван Глазков добыл победу для «Адмирала».

В послематчевой конференции главный тренер ХК «Югра» Анатолий Емелин рассказал: «В нашей поездке это был самый худший матч, потому что не было эмоций и сил. Но все равно, мы создали достаточно моментов, где можно было забить. Но к нашему сожалению, вратарь выручил».

Отметим, что в серии выездных встреч на Востоке югорчане заработали 7 очков из 12-ти возможных. Следующий матч «Югра» сыграет в Ханты-Мансийске, 16 января против челябинского «Трактора».