Примерное время чтения: 2 минуты
98

МФК «Газпром-Югра» забил 13 мячей в матче розыгрыша Кубка УЕФА

Югорск, 3 октября - АиФ-Югра.

Клуб «Газпром-Югра» одержал убедительную победу во втором для себя матче розыгрыша Кубка УЕФА по мини-футболу.

Югорчане 2 октября не оставили никаких шансов игрокам клуба «Джорджиан» из Тбилиси. В ворота грузинской команды по ходу матча влетели 13 мячей. Четыре гола на свой счёт записал Эдер Лима. По два раза ворота тбилисского клуба поразили Дмитрий Лысков, Иван Чишкала и Артём Ниязов. По одному разу отличились Данил Давыдов, Эдер и Иван Сигнев. Счёт мог быть еще больше, но Владислав Шаяхметов не реализовал пенальти, заработанный Марсенио.

Ответить игроки «Джорджиан» сумели только двумя голами - своего соотечественника Звиада Купатадзе, защищающего ворота «Газпрома-Югры», «пробили» Ираклий Тодуа и Давид Бобохидзе.

В другом матче группы А французский клуб «Кремлен Бисетр» со счетом 4:3 обыграл хозяев тура - кипрский «АПОЭЛ». Таким образом, «Газпром-Югра» гарантировал себе место в элитном раунде розыгрыша Кубка УЕФА. На данный момент клуб из Югорска лидирует в турнирной таблице группы А с 6 очками в активе, при этом разница забитых и пропущенных мячей составляет 18:2. «Кремлен Бисетр» и «Джорджиан» имеют по 3 очка и отрицательную разницу голов. У «АПОЭЛа» очков нет.

Заключительный матч основного раунда команды группы А проведут 4 октября. Югорчане сыграют с киприотами, а французы - с грузинами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах