Примерное время чтения: 4 минуты
791

Пять преимуществ программы контроля веса Herbalife

Но помогают ли радикальные способы? Согласно исследованиям (проведенным ГФК для Herbalife Россия в 4 квартале 2012 г.), 60% россиян, старающихся снизить вес, не довольны результатами своих попыток. Получается, замкнутый круг? Вовсе нет! Современные диетологи рекомендуют обратить внимание на программы снижения веса на основе продуктов для сбалансированного питания.

Так, программа контроля веса Herbalife включает в себя целых 5 преимуществ по сравнению со стандартной низкокалорийной диетой:

  1. эффективность;
  2. безопасность;
  3. комфорт;
  4. персональный подход;
  5. миллионы потребителей.

Эффективность

Эффективность программы контроля веса Herbalife подтверждена клиническими исследованиями. Например, исследование, проведенное на базе клиники Института питания РАМН (Отчет о клинических исследованиях: «Рандомизированное клиническое исследование Программы контроля веса Herbalife в контролируемых условиях», Июнь 2011 г., Москва), подтвердило, что программа снижения веса с использованием продуктов питания Herbalife – протеинового коктейля «Формула 1» и протеиновой смеси «Формула 3» – более эффективна по сравнению со стандартной низкокалорийной диетой. Кроме того, протеиновый коктейль «Формула 1» и протеиновая смесь «Формула 3» были одобрены Национальной ассоциацией диетологов и нутрициологов.

Безопасность

Человеку для хорошего самочувствия необходимо каждый день получать с пищей важные для нормального функционирования организма макро- и микроэлементы: белки, жиры, углеводы, витамины и минералы. От того, насколько они сбалансированы в продуктах, зависит качество питания и качество жизни в целом.

Важным аспектом клинических исследований продукции Herbalife стало измерение безопасности их применения по ряду показателей. Исследования доказали, что использование протеинового коктейля «Формула 1» и протеиновой смеси «Формула 3» в программе снижения веса Herbalife безопасно для здоровья, так как продукты имеют сбалансированный состав, включающий белок, витамины, минералы и полиненасыщенные жирные кислоты, необходимые для нормальной работы организма.

Комфорт

Немаловажно, чтобы программа контроля веса была не только эффективной и безопасной, но и удобной в использовании. Комфортный процесс избавления от лишних килограммов – это своего рода ключ к успеху.

По данным соцопросов, около 60% людей (Согласно исследованиям, проведенным GFK для Herbalife Россия в 4 квартале 2012 г.) страдает от голода во время диет. Программа Herbalife отличается более комфортным процессом снижения веса без этого изнуряющего ощущения. Клинические исследования доказали, что включение в рацион протеинового коктейля «Формула 1» и протеиновой смеси «Формула 3» от Herbalife помогает обеспечить длительное чувство насыщения, и человеку легче придерживаться рекомендованного режима питания.

Персональный подход

Каждый человек уникален, и для эффективного контроля веса важно учитывать особенности его личности и специфику образа жизни. Поэтому лучших результатов удается достичь тем, кому оказывают профессиональную помощь и поддержку. Персональный консультант Herbalife – человек, который сам в прошлом избавился от лишнего веса и готов помочь другим повторить свой успех. Он модифицирует программу контроля веса в зависимости от личных целей питания и специфики образа жизни и помогает более эффективно достигать желаемого результата – снизить вес и поддерживать его в норме в дальнейшем.

Миллионы потребителей

Компания Herbalife придерживается принципов непрерывного новаторства и неуклонно накапливает опыт в области сбалансированного питания. Свыше 30 лет она проводит научные разработки, совершенствует продукцию для эффективного, безопасного и комфортного снижения веса и является брендом №1 в области контроля веса и сбалансированного питания*.

Миллионы людей во всем мире смогли изменить себя с помощью программы контроля веса Herbalife. Истории их успеха говорят об этом. Многие из тех, кто добился потрясающих результатов, теперь делятся опытом с другими людьми. Благодаря продукции Herbalife, её сбалансированному составу и высочайшему качеству, люди не только могут снизить вес, но и эффективно удержать его в дальнейшем.

Программа контроля веса Herbalife – это:

  1. эффективность;
  2. безопасность;
  3. комфорт; 
  4. персональный подход;
  5. миллионы потребителей.

Внимание! Не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом и ознакомьтесь с инструкцией по применению.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах