Примерное время чтения: 2 минуты
168

Наталья Комарова поедет в Когалым и Покачи

ХМАО-Югра, 6 февраля - АиФ-Югра.

Губернатор Югры Наталья Комарова продолжит плотно работать в муниципальных образованиях автономного округа.

На будущей неделе – с 10 по 12 февраля – глава региона совершит визиты в города Когалым и Покачи.

В Когалыме Наталья Комарова будет работать два дня. Во вторник, 10 февраля, губернатор проведет в городской администрации прием граждан по личным вопросам, а затем пообщается с представителями предпринимательского сообщества.

Утром 11 февраля глава региона встретится с депутатами городской думы, а затем проведет открытую встречу с общественными советами учреждений социальной сферы, ЖКХ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ. Встреча пройдет в культурно-спортивном комплексе «Ягун».

Далее в графике Натальи Комаровой работа с администрацией города и интервью городским СМИ.

В тот же день в с 9.00 в КСК «Ягун» консультационную работу с гражданами будут вести представители рабочей группы по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов, Службы жилищного и строительного надзора автономного округа, окружных департаментов здравоохранения, образования и строительства.

Четверг, 12 февраля, губернатор проведет в Покачах. С утра в администрации города состоится прием граждан по личным вопросам. Затем Наталья Комарова пообщается с депутатами городской думы. А в 14.30 в досуговом центре «Этвит» пройдет открытая встреча с общественными советами по ЖКХ, учреждений социальной сферы, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ.

Здесь же с 9.00 будут вести консультационную работу с гражданами представители рабочей группы по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов, Службы жилищного и строительного надзора автономного округа, окружных департаментов здравоохранения, образования и строительства.

Завершится визит Натальи Комаровой в Покачи работой в городской администрации и пресс-конференцией для городских СМИ.

Это будет третья поездка Натальи Комаровой в рамках нового формата работы с муниципальными образованиями. С 13 по 16 января губернатор работала в Мегионе, Нижневартовске и Нижневартовском районе. А со 2 по 4 февраля – в Сургуте

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах