Примерное время чтения: 1 минута
378

Наталья Комарова поедет на два дня в Нефтеюганск

Нефтеюганск, 10 марта - АиФ-Югра.

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова готовится посетить с рабочим визитом Нефтеюганск.

В третьем по численности населения городе Югры глава региона будет работать 18-19 марта. В первый день в рабочем графике Натальи Комаровой значатся лишь два мероприятия, но на каждое из них отведены по четыре часа. Так, с 9.30 до 13.30 врио губернатора будет вести в администрации Нефтеюганска прием граждан по личным вопросам. А с 15.00 до 19.00 в культурном центре «Обь» пройдет встреча с общественными советами учреждений социальной сферы, ЖКХ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ.

Кроме того, 18 марта с 9.00 в культурном центре «Обь» горожан будут консультировать представители окружных департаментов здравоохранения, образования и молодежной политики, физкультуры и спорта, социального развития, культуры, жилищно-коммунального комплекса и энергетики, строительства, Службы жилищного и строительного надзора, представители рабочей группы по вопросам капремонта многоквартирных домов.

На следующий день, 19 марта, Наталья Комарова проведет встречи с депутатами городской думы, администрации, с представителями предпринимательского сообщества Нефтеюганска.

Таким образом глава региона продолжает плотно работать в муниципальных образованиях. Такой формат Наталья Комарова практикует с начала года, она уже побывала в Мегионе, Нижневартовске, Нижневартовском районе, Сургуте, Когалыме, Покачах, Нефтеюганском районе и Пыть-Яхе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах