Примерное время чтения: 2 минуты
88

Правительство Югры уже готовится к акции «Спасти и сохранить»

Фото: пресс-служба губернатора Югры Натальи Комаровой

Сегодня на аппаратном совещании губернатор Югры Наталья Комарова обсудила с Правительством Югры вопрос предстоящей экологической акции «Спасти и сохранить», сообщает пресс-служба губернатора Югры Натальи Комаровой.

Губернатор заявила: «Мы решили вывести региональное мероприятие на федеральный уровень, привлечь к его проведению все заинтересованные территории России и курирующие структуры в Правительстве государства. Необходимо активизировать эту работу».

Планируется в дни проведения юбилейной Акции провести масштабные мероприятия: выставка-форум «X Международная экологическая акция «Спасти и сохранить», XVI Международный экологический телефестиваль «Спасти и сохранить», Форум молодежного экологического движения России «Экология России и молодежная экологическая политика», V Международная конференция Ассоциированных школ ЮНЕСКО «Обь-Иртышский бассейн: молодежь изучает и сохраняет природное и культурное наследие в регионах великих рек мира» и другие, сообщает Официальный информационный портал органов местного самоуправления г. Ханты-Мансийска.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах