Примерное время чтения: 2 минуты
134

БК «Университет-Югра» проиграл в Рязани

Официального сайта БК «Рязань» / пресс-служба
Рязань, 16 октября - АиФ-Югра.

Баскетбольный клуб «Университет-Югра» из Сургута потерпел на выезде поражение от БК «Рязань». Матч прошёл вечером 15 октября. Хозяева площадки выиграли со счётом 77:75.

Самым результативным в составе югорского клуба стал центровой Александр Савенков, набравший 18 очков. На одно очко меньше у сербского легионера Николы Лепоевича. А самым результативным игроком матча стал форвард «Рязани» Виктор Зварыкин – он положил в кольцо «Университета» 27 очков.

«И по счету видно, и по тому как складывался матч – игра получилась напряженной – сказал после матча главный тренер «Рязани» Денис Тимаков. – «Университет-Югра» – очень сильный соперник. Ближе к финальной сирене мы допустили необязательные ошибки, как в обороне, так и в нападении. Они позволили гостям затянуть «Рязань» в нервную концовку. Но... хорошо то, что хорошо заканчивается».

Главный тренер «Университета-Югры» Сергей Ольхов от послематчевых комментариев отказался.

Напомним, свой первый матч стартовавшего Чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги сургутяне выиграли – 5 октября на своей площадке они переиграли столичный МБА со счётом 88:82.

На данный момент баскетболисты из Югры занимают 6-е место в турнирной таблице. Свой следующий матч «Университет-Югра» проведёт 18 октября в Москве – против «Динамо».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах