105

ХК «Югра» переместился на 7 место в восточной конференции КХЛ

Матч с ХК «Витязь» на домашнем льду
Матч с ХК «Витязь» на домашнем льду официальный сайт ХК «Югра»

Ханты-Мансийск, 14 октября АиФ-Югра. ХК «Югра» с 22 очками теперь занимает 7 строчку в конференции «Восток» регулярного чемпионата.

Последняя победа «Югры» над ХК «Витязь» дала возможность югорчанам укрепиться в 8 лучших команд восточной конференции. ХК «Югра» одержала победу над «Витязем» со счетом 3:1.

Главный тренер ХК «Югра» Сергей Шепелев высказался об этом матче: «Первый период мы провели хорошо, много моментов создали, в итоге забили два гола. Конечно, обидный гол пропустили, ненужный. А в третьем периоде соперник нас «перекатал» просто, но мы уже вторую игру концовку встречи проводим в три звена – молодежь у нас немножко выпадает пока из общего ритма. Сегодня бились до конца и молодцы, что дотерпели, потому что видно было, что «Витязь» очень агрессивно настроен. Хорошо в воротах Кузнецов сыграл сегодня. Сейчас главное восстановиться к понедельнику – нас ждет очень серьезный соперник».

Сегодня 14 октября ХК «Югра» сыграет в Ханты-Мансийске с московским «Динамо». Напомним, что «Динамо» является одним из лидеров конференции «Запад».