Примерное время чтения: 2 минуты
98

ХК «Югра» сразится во Владивостоке с «Адмиралом»

Владивосток, 16 октября АиФ-Югра. Завтра состоится матч команды из Ханты-Мансийска с новым хоккейным клубом «Адмирал».

Вокруг этого матча не утихает шумиха. Например, болельщики приезжают за несколько часов до открытия кассы, стоят в огромных очередях и даже покупают билеты на матч по завышенной цене у фарцовщиков.

«В кассах, конечно, если видят, что человек не перекупщик, могут продать и 6, и 7 билетов. Но если требуется купить больше, нужно оформлять коллективную заявку. 25 билетов одному человеку никто не продаст», – пояснил пресс-секретарь КСК «Фетисов Арена» Юрий Пикалов.

Напомним, что ХК «Югра» потерпела поражение в последнем матче с московским «Динамо». Но, тем не менее, югорчане продолжают держаться с 22 очками на 7 месте в восточной конференции.

Главный тренер ХК «Югра» Сергей Шепелев после матча с «Динамо»  15 октября высказался: «Сейчас есть два дня перед тяжелой поездкой, которые нужно использовать по максимуму на восстановление и подготовку».

Стоит отметить, что хоккейный клуб «Адмирал» молодой – основан в 2013 году. С этого же года выступает в Континентальной хоккейной лиге. На данный момент, клуб занимает 9 место в конференции «Восток».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах