5

ХК «Югра» потерпела пятое поражение в сезоне КХЛ

Ханты-Мансийск, 27 сентября - АиФ-Югра. Югорчане остались на последнем месте в турнирной таблице чемпионата. К первому перерыву «Югра» вела со счетом 2:0. Заброшенными шайбами отличились Виталий Ситников и Иван Хлынцев.
Однако во втором периоде игроки «Слована» наверстали упущенное. Овертайм не выявил победителя, а в серии послематчевых штрафных бросков точнее были словаки, которые и получили два очка. Встреча с «Югрой» завершилась по буллитам со счетом 4:3.
«Мы сыграли очень хорошо, но, к сожалению, пропустили три шайбы. Мы, конечно, проиграли, но факт того, что заработали в этой игре одно очко, можно считать удовлетворительным», - сказал после матча главный тренер «Югры» Сергей Шепелев.
В итоге, команда из Югры на протяжение  девяти матчей набрала четыре очка. Следующий поединок «Югра» проведет 29 сентября на своем льду против «Сибири» из Новосибирска, сообщает ИА «Актуально».