Ханты-Мансийск, 13 ноября - АиФ-Югра. Финальный этап пройдет в окружном центре с 14 по 17 марта 2013 года. «Единственное отличие от предыдущих финальных этапов Кубка мира, в том числе, от прошлогоднего, проходившего также в Ханты-Мансийске – соревнования будут проходить не три, а четыре дня. Международный союз биатлонистов принял решение провести женскую и мужскую спринтерские гонки в разные дни. Они состоятся соответственно 14 и 15 марта», - сообщил Спартак Антоненков, директор АУ «Юграмегаспорт».
После удара стихии, произошедшего в июне, Центр зимних видов спорта им. Филипенко полностью восстановлен. Делегация IBU и Союза биатлонистов России (СБР), проинспектировали ход восстановления Центра и отметили положительный результат. Об этом сообщает АСИ «Весь спорт».
«Наш оргкомитет поздравили с успешно выполненной трудоемкой работой по экстренному восстановлению стадиона. Также мы провели комплекс мероприятий по предотвращению подобной ситуации в дальнейшем. Инспекция отметила качественное проведение работ в короткие сроки, всего за три месяца. Мы получили высокую оценку, которая подтвердила готовность Ханты-Мансийска к проведению финального этапа Кубка мира сезона 2012/2013 годов», - сообщил Спартак Антоненков.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть