82

ХК «Югра» одержала победу над череповецкой «Северсталью»

Ханты-Мансийск, 7 декабря - АиФ-Югра. Югорчане на 10-ой минуте уже отправил шайбу в ворота «Северстали». Автором гола стал Игорь Скороходов. На 15-ой минуте Скороходов повторил гол, а на 17-ой минуте отыгрались гости: счет 2:1. Во втором периоде счет сравнялся. А на 37-ой минуте Игорь Скороходов забил третью шайбу в этом матче. Югорчане смогли сдержать натиск череповчан и одержали единственную победу в домашней серии.
Сергей Шепелев, главный тренер ХК «Югра» высказался по поводу сегодняшнего матча: «Команда в очень трудной борьбе добыла три очка, до этого проиграли две игры, и сегодня было тяжело – было видно и по движению, что очень вовремя подошел перерыв, будет время и отдохнуть, и восстановиться. Функционально устали, но самоотдача сегодня была колоссальная. Будем и дальше продолжать бороться за плей-офф», сообщает официальный сайт ХК «Югра».
Андрей Назаров, главный тренер ХК «Северсталь»: «Поздравляю «Югру» с победой, хорошо играли. Про свою команду скажу, что сказалось немножко то, что это уже третья игра на выезде – сегодня сил уже не было».