Примерное время чтения: 2 минуты
81

«Кубок Чемпионов мира в Югре - хорошая примета перед стартом сезона КХЛ. Ждем побед «Югры»

Ханты-Мансийск, 5 сентября - АиФ-Югра. Голкипер хоккейного клуба «Югра», двукратный Чемпион мира Михаил Бирюков привез Кубок Чемпионов мира по хоккею 2012 в Ханты-Мансийск. Презентация Кубка состоялась в КРК «Арена Югра». Посмотреть на главный трофей Чемпионата мира и пообщаться с главой региона, а также вратарем пришли болельщики и начинающие хоккеисты – воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Югра».
Губернатор поделилась с воспитанниками детско-юношеской школы и своим личным отношением к хоккею. Наталья Комарова рассказала юным спортсменам, что лично знакома и с такими легендарными хоккеистами, как Владислав Третьяк и Вячеслав Фетисов. 
Кроме того, Наталья Комарова напомнила о том, что 7 сентября в Югре стартуют игры Континентальной хоккейной лиги. «Мы ждем от вас только побед», - добавила она.
Главный тренер хоккейного клуба «Югра» Сергей Шепелев: «Я думаю, что это станет стимулом для всех начинающих хоккеистов. Только огромный труд и любовь к хоккею дает такие результаты. В этом большая заслуга и самого Михаила Бирюкова, ведь чемпионами не рождаются».
А Михаил Бирюков поблагодарил Наталью Комарову за поддержку, которую Правительство автономного округа оказывает хоккейному клубу «Югра» и поделился своими впечатлениями от Чемпионата мира. «Мы чувствовали поддержку болельщиков. Я даже видел флаг на трибуне, на котором было написано: «Югра с тобой». Я не знаю, кто это был, но хочу поблагодарить за это», сообщает пресс-служба губернатора Югры Натальи Комаровой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах