«Трактор» собрал всю свою волю в кулак и буквально восстал из пепла, обыграв хозяев в третьем периоде еще 4 марта. Войдя во вкус, челябинские гости продолжили свой триумф, вконец разгромив «Югру» со счетом 3:6.
В чем причина таких неудач попытался объяснить главный тренер «Югры» Сергей Шепелев. По его словам, «команде не хватает спортивной злости, кроме того, у трех хоккеистов перед встречей поднялась температура. Нет понимания, что все может решить каждый момент», сообщает Спорт-Экспресс.
Отсутствие кубкового настроя или же весенняя хандра стала причиной такого сумасшедшего матча все-таки неизвестно. Остается надеяться и верить, что обрушившееся поражение на парней Шепелева, добавит им злости и поможет собраться с мыслями, ведь серия игр еще не закончена, а болельщики до сих пор продолжают надеяться на чудо.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть