60

КХЛ: «Югра» проиграла «Автомобилисту» из Екатеринбурга

Ханты-Мансийск, 21 сентября - АиФ-Югра. «Автомобилист» одержал победу со счетом 4:3. К началу третьей 20-минутки у «Югры» была забита одна шайба в ворота противника. Успешная атака Алексея Пепляева уменьшила разрыв в счете. Через несколько минут автором дубля стал ханты-мансиец Дмитрий Алтарев.

За несколько минут до окончания матча «Югра» стремилась сровнять счет и уверенно атаковала ворота «Автомобилиста» вшестером, сообщает «Накануне.ру».

Таким образом, ханты-мансийская команда потерпела уже пятое поражение в шести матчах и по-прежнему замыкает турнирную таблицу Восточной конференции Чемпионата КХЛ. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Югры» Сергей Шепелев заявил, что в команде хромает дисциплина и впредь будет наказывать хоккеистов рублем. Об этом сообщает официальный сайт хоккейного клуба «Автомобилист».